Auction 929T, Lot # 259
Firma no identificada. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: a) Paisaje con pueblo. Dimensiones: 46 x 55 cm. b) Paisaje con vereda. Dimensiones: 46 x 55 cm. c) Paisaje con vereda. Dimensiones: 46 x 55 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 4,000-6,000